Учитель-логопед Придаткина Вероника Александровна

Придаткина Вероника Александровна

Высшее - НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа"

Направление подготовки и (или) специальность - "Специальое (дефектологическое) образование"

Квалификация по диплому - магистр

Высшее - Самарский государственный педагогический университет

Направление подготовки и (или) специальность - "Психология"

Квалификация по диплому - психолог

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Дополнительное образование
Курсы повышения квалификации:  ООО «Центр Развития Педагогики» "Соблюдение требований ФОП ДО и ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО", 2023г.

Установлена высшая  квалификационная категория по должности «учитель- логопед»

Дата аттестации - 26.10.2023г.

Образовательные программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ТНР  МДОАУ "Детский сад комбинированного вида №33"