Преемственность со школой

15 апреля 2024 г.
Преемственность со школой. . . . .
Преемственность со школой.
.

В соответствии с дорожной картой по обеспечению преемственности дошкольного и начального школьного образования в МДОАУ «Детский сад комбинированного вида №33» было проведено открытое занятие. Занятие проводила воспитатель подготовительной группы Крыгина Татьяна Сергеевна. Тема аппликации  – «Космическое пространство». На занятии присутствовали учителя начальных классов школы №12. Они отметили высокий уровень сформированности универсальных учебных действий у воспитанников, знаково-символической функции; произвольности психических процессов. Вышеуказанные качества обеспечивают  благоприятную адаптацию выпускников  и успешное обучение в школе.

На этой странице